Portale di Ateneo - Unibs.it Portale di Ateneo - Unibs.it

U.O.S. Servizi Ausiliari - DEM e DIGI

Funzioni

  • Gestione portineria e servizi di bidelleria
  • Apertura e chiusura aule
  • Gestione apparati audiovisivi e multimediali
  • Gestione grandi spazi
  • Apertura e chiusura ordinaria apparati audiovisivi e multimediali
  • Gestione operativa badge anti-intrusione
Composizione: 

Responsabile:
Sig. Leopoldo Napoleone
leopoldo.napoleone@unibs.it

Sig.ra Angela Accardo
angela.accardo@unibs.it

Sig. Marcello Arena
marcello.arena@unibs.it

Sig.ra Mariarosa Cafasso
mariarosaria.cafasso@unibs.it

Sig.ra Carmela De Rosa
carmela.derosa@unibs.it

Sig.ra Rita Di Cello
rita.dicello@unibs.it

Sig.ra Edoarda Grisi
edoarda.grisi@unibs.it

Sig.ra Anna Menditto
anna.menditto@unibs.it

Sig.ra Giovanna Pea
giovanna.pea@unibs.it

Sig. Marco Rubaga
marco.rubaga@unibs.it

Sig.ra Maria Grazia Tavolaro
mariagrazia.tavolaro@unibs.it

Sig.ra Annalisa Carli
annalisa.carli@unibs.it

Sig.ra Virginia Cirillo
virginia.cirillo@unibs.it

Sig.ra Donatella Cominoli
donatella.cominoli@unibs.it

Sig.ra Maria Laura Izzo
marialaura.izzo@unibs.it

Sig. Francesco Rossini
francesco.rossini@unibs.it

Sig.ra Grazia Ghirardi
grazia.ghirardi@unibs.it