Portale di Ateneo - Unibs.it Portale di Ateneo - Unibs.it

ADD. Addetti Sezioni Dipartimentali - Specialità medico-chirurgiche, scienze radiologiche e sanità pubblica

Funzioni

  • Svolgimento attività segretariali e amministrative di base (gestione missioni etc)
  • Supporto alla divulgazione di eventi organizzati dalle Sezioni (seminari etc)
  • Gestione RDA (richieste di acquisto)
  • Supporto attività assistenziale da parte di personale convenzionato
  • Redazione locale del portale di Ateneo - contenuti web di competenza
Composizione: 

Sig.ra Daniela Ciulli
daniela.ciulli@unibs.it

Sig.ra Sandra Codenotti
sandra.codenotti@unibs.it

Sig.ra Filomena Falcone
filomena.falcone@unibs.it

Sig.ra Alessandra Giuliani
alessandra.giuliani@unibs.it

Sig.ra Celestina Grella
celestina.grella@unibs.it

Sig.ra Loredana Gualtieri
loredana.gualtier@unibs.it

Sig. Giorgio Leone
giorgio.leone@unibs.it

Sig.ra Simona Nevola
simona.nevola@unibs.it

Sig.ra Luciana Palazzo
luciana.palazzo@unibs.it

Sig.ra Patrizia Bertoni
patrizia.bertoni@unibs.it

Sig.ra Silvia Riso
silvia.riso@unibs.it

Sig.ra Tiziana Tonoli
tiziana.tonoli@unibs.it

Sig.ra Maria Lo Giudice
maria.logiudice@unibs.it