Portale di Ateneo - Unibs.it Portale di Ateneo - Unibs.it

Le sedute del CPPTAA

Di seguito l'elenco delle riunioni del CPTTA con l'ordine del giorno, l'elenco dei mebri presenti e assenti e i verbali.

21 gennaio 2020
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Tabaglio Michela, D’Indri Isabella, Moris Cadei, Trainini Francesco, Gianluca Cutaia, Cesare Amiconi e Benatti Rossella.
Assenti giustificati: Zuccato Elisabetta, Passi Chiara, Venturelli Paola.
Assenti non giustificati: Bonometti Silvio e Fornari Fabio.

17 dicembre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Amiconi Cesare, Beatrice Assunta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, D’Indri Isabella, Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola.
Assenti giustificati: Fornari Fabio, Celso Vassalini, Passi Chiara, Zuccato Elisabetta.
Assenti non giustificati: Bonometti Silvio.

26 novembre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, Gennari Donatella, Venturelli Paola, Trainini Francesco, D’Indri Isabella e Passi Chiara.
Assenti:
Bonometti Silvio, Fornari Fabio, Vassalini Celso,Tabaglio Michela, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta, Massardi Maria Luisa.

4 novembre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, , Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Tabaglio Michela, D’Indri Isabella, Passi Chiara, Trainini Francesco.
Assenti: Bonometti Silvio, Fornari Fabio, Vassalini Celso, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca e Venturelli Paola.

15 ottobre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Tabaglio Michela, Venturelli Paola.
Assenti: Bonometti Silvio, D’Indri Isabella, Fornari Fabio, Passi Chiara, Vassalini Celso, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.

01 ottobre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Cadei Moris, Tabaglio Michela, Gennari Donatella, Cutaia Gianluca, Venturelli Paola, Zanola Patrizia.
Assenti: Beatrice Assunta, Bonometti Silvio, D’Indri, Isabella, Zuccato Elisabetta, Passi Chiara, Fornari Fabio, Massardi Maria Luisa, Vassalini Celso.

12 settembre 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cadei Moris, D’Indri Isabella, Gennari Donatella,Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, Cutaia Gianluca, Fornari Fabio, Massardi Maria Luisa, Passi Chiara, Tabaglio Michela , Vassalini Celso.

27 giugno 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, Gennari Donatella. Passi Chiara, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, D'indri Isabella, Fornari Fabio, Massardi Maria Luisa, Vassalini Celso.

29 maggio 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cutaia Gianluca, D'Indri Isabella, Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Passi Chiara, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, Cadei Moris, Fornari Fabio, Vassalini Celso.

20 maggio 2019
Ordine del Giorno - Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cutaia Gianluca, D'Indri Isabella, Massardi Maria Luisa, Passi Chiara, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, Cadei Moris, Fornari Fabio, Gennari Donatella, Vassalini Celso.

04 aprile 2019
Ordine del GiornoVerbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, D'Indri Isabella, Gennari Donatella, Massardi Maria Luisa, Passi Chiara. Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Vassalini Celso, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, Fornari Fabio.

07 marzo 2019
Ordine del Giorno Verbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, D'Indri Isabella, Gennari Donatella, Passi Chiara, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Bonometti Silvio, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, Fornari Fabio, Massardi Maria Luisa, Vassalini Celso.

21 febbraio 2019
Ordine del GiornoVerbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Bonometti Silvio, Cutaia Gianluca, D'indri Isabella, Gennari Donatella, Tabaglio Michela, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zanola Patrizia, Zuccato Elisabetta.
Assenti: Cadei Moris, Fornari Fabio, Massardi Maria Luisa, Passi Chiara, Vassalini Celso.

15 gennaio 2019
Ordine del GiornoVerbale
Presenti: Agazzi Marco, Beatrice Assunta, Bonometti Silvio, Cadei Moris, Cutaia Gianluca, D'Indri Isabella, Fornari Fabio, Gennari Donatella, Passi Chiara, Trainini Francesco, Venturelli Paola, Zuccato Elisabetta, Zanola Patrizia.
Assenti: Massardi Maria Luisa, Tabaglio Michela, Vassalini Celso.