Portale di Ateneo - Unibs.it Portale di Ateneo - Unibs.it

Addetti alle esercitazioni - Ingegneria Civile, Architettura, Territorio, Ambiente e di Matematica

Matematica

Dott.ssa Abeni Elisa
Tel. +390303715774

Dott.ssa Anzeloni Bignotti Sara
Tel. +390303715735
absara86@hotmail.it

Dott.ssa Archetti Milena
Tel. +390303715774
milena.archetti@unibs.it

Dott.ssa Baronchelli Chiara
Tel. +390303715931

Dott.ssa Bozzetti Cristina
Tel. +390303715835

Dott.ssa Casella Emanuela
Tel. +390303715730
emanuela.casella@unibs.it

Dott.ssa Ercoli Lara
Tel. +390303715739
lara.ercoli@gmail.com

Dott.ssa Formenti Paola
Tel. +390303715738

Dott. Groli Alessandro
Tel. +390303715742
alessandro.groli@istruzione.it

Dott. Longhi Marco
Tel. +390303715733
marco.longhi@unibs.it

Dott. Mambretti Anna
Tel. +390303715732
annamamb@tiscalinet.it

Dott. Merizzi Luca
Tel. +390303715732
luca.merizzi@libero.it

Dott.ssa Miori Cinzia
Tel. +390303715741

Dott.ssa Pelizzari Elisa
Tel. +390303715835

Dott.ssa Rolando Daniela
Tel. +390303715744
daniela.rolando@unibs.it

Dott. Scaglia Michele
Tel. +390303715734
michele_scaglia@libero.it