Portale di Ateneo - Unibs.it Portale di Ateneo - Unibs.it

Commissione Paritetica - Ingegneria Civile, Architettura, Territorio, Ambiente e Matematica

La Commissione Paritetica di Dipartimento è composta da docenti, ricercatori e studenti, in rappresentanza di tutte le sue componenti, così come previsto dallo Statuto e dal Regolamento Generale di Ateneo.

Gli attuali componenti sono:

I docenti:

  1. Prof.ssa Barbara Badiani (coordinatore)
  2. Prof. Lorenzo Bardella
  3. Prof. Alberto Clerici
  4. Prof. Kovarik Hynek
  5. Prof. Fausto Minelli
  6. Prof. Marco Pilotti
  7. Prof.ssa Elena Vuk

Gli studenti:

  1. Bondi Martina detto Tina m.bondi002@studenti.unibs.it
  2. Capra Laura l.capra004@studenti.unibs.it
  3. Chiappini Filippo f.chiappini003@studenti.unibs.it
  4. Di Giovambattista Chiara c.digiovambattis@studenti.unibs.it
  5. Kasemi Franko detto Frenk f.kasemi@studenti.unibs.it
  6. Montagni Andrea Romano a.montagni@studenti.unibs.it
  7. Savoldi Marta detto Martacaibo m.savoldi016@studenti.unibs.it