Addetti di Carattere Tecnico

Composizione: 

Sezione Materno - infantile

Sig.ra Maria Teresa Antoldi
maria.antoldi@unibs.it

Dott.ssa Maria Antonia Forleo
maria.forleo@unibs.it

Sig.ra Antonella Ravaggi
antonella.ravaggi@unibs.it

Dott.ssa Manuela Baronio
manuela.baronio@unibs.it

Sezione Medicina Interna e Specialità Cliniche

Sig. Michele Guerini
michele.guerini@unibs.it

Sig.ra Roberta Ottaviani
roberta.ottaviani@unibs.it

Sig. Leonardo Pedroni
leonardo.pedroni@unibs.it

Sig.ra Gabriella Milani
gabriella.milani@unibs.it

Dott.ssa Alessandra Panarotto
alessandra.panarotto@unibs.it

Dott.ssa Claudia Rossini
claudia.rossini@unibs.

Sezione Anatomia e Fisopatologia

Sig.ra Stefania Castrezzati
stefania.castrezzati@unibs.it

Sig.ra Lorena Giugno
lorena.giugno@unibs.it

Sezione Neuroscienze

Sig.ra Daniela Ferraboli
daniela.ferraboli@unibs.it

Dott. Antonio Miozzo
antonio.miozzo@unibs.it

Sezione Chirurgia Generale e Specialità Chirurgiche

Dott. Ezio Melgazzi
ezio.melgazzi@unibs.it

 

Ultimo aggiornamento il: 19/04/2021